Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный Канал Subscribe.Ru

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях

Информационная система "Наука и Инновации" (RSCI.RU)


  • Стипендия ВР Кембридж Чивнинг Кембриджского университета

    Стипендиальная программа ВР Кембридж Чивнинг предоставляет уникальную возможность получить диплом магистра Кембриджского университета. Заявители на момент подачи документов по возрасту должны быть от 22 до 35 лет, а также являться гражданами России или иметь РФ местом постоянного проживания. Необходимо иметь диплом с отличием по программе 4-5 летнего образования. Стипендия покрывает стоимость самого курса, сбор выбранного Вами колледжа, стоимость проживания из расчета на одного студента и стоимость обратного билета экономического класса.
    Подробнее в ИС RSCI.RU

  • Конкурс на получение стипендии для последипломного обучения в 2003/2004 учебном году

    Центрально-Европейский Университет проводит конкурс на получение стипендий для последипломного обучения в 2003/2004 учебном году по магистерским и докторским программам в гуманитарных и естественных науках. Победителям конкурса предоставляется полная или частичная финансовая поддержка в зависимости от уровня академической подготовки и профессионального опыта. Предпочтение отдается кандидатам из стран Центральной и Восточной Европы, бывшего Советского Союза и стран с нарождающейся демократией.
    Подробнее в ИС RSCI.RU

  • Конкурсы грантов по областям знаний

    Конкурсы на финансирование инициативных научных проектов, выполняемых научными группами или отдельными учеными в вузах и организациях Минобразования России.
    Подробнее в ИС RSCI.RU

  • Второй "Конкурс русских инноваций"

    Очередной конкурс, как и предыдущий, остается абсолютно открытым, и заявки могут прислать все желающие (их прием продлится до первого декабря). Отбор победителей будет проводиться по двум номинациям: "Инновационные проекты" и "Перспективные проекты".
    Подробнее в ИС RSCI.RU


  • Конкурс проектов малых предприятий, работающих в научно-технической сфере

    Фонд Содействия продолжает принимать на конкурс проекты от малых предприятий, работающих в научно-технической сфере. Очередная конкурсная комиссия будет проходить в декабре 2002 года. Для рассмотрения проекта необходимо подать заявку до 25 октября 2002 года.
    Подробнее в ИС RSCI.RU

  • Дипломная программа 2003-2004 гг

    Центр теоретической физики The Abdus Salam International Centre for Theoretical Physics объявляет о начале тринадцатой дипломной программы в области физики конденсированных сред, физики высоких энергий и математики. Курс дипломной программы будет проходить в Триесте с 1 сентября 2003 года по 31 августа 2004 года. По завершении программы участникам будут выданы дипломы центра теоретической физики.
    Подробнее в ИС RSCI.RU

  • Программа Хьюберта Хамфри

    Программа предлагает десятимесячные стажировки специалистам из различных стран мира, имеющим профессиональные достижения, лидерские качества, хорошие перспективы для развития своей будущей карьеры и твердое намерение продолжать работать в сфере общественного управления (в государственных/общественных организациях или частном секторе). Предполагается, что кандидаты могут самостоятельно разработать индивидуальный план стажировки в США и способны осуществить его.
    Подробнее в ИС RSCI.RU

  • Пост-докторские гранты на 2003 год

    Международный центр теоретической физики Абдуса Салама и Консорциум по Магнитной гидродинамике предлагает в 2003 году постдокторские гранты на 2003 год для ученых из развивающихся стран (включая Восточную и Центральную Европу), специализирующихся в области магнитной гидродинамики.
    Подробнее в ИС RSCI.RU


    Полная информация о грантах и научных фондах опубликована в разделе "Гранты.Фонды.Конференции" информационной системы "Наука и Инновации".

    При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационную систему "Наука и Инновации" (RSCI.RU) обязательна.


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться

В избранное