Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный Канал Subscribe.Ru

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях

Информационная система "Наука и Инновации" (RSCI.RU)


  • Конкурс работ, представляемых на соискание премий Президента Российской Федерации и премий Правительства Российской Федерации в области образования
    Совет по присуждению премий Президента Российской Федерации и премий Правительства Российской Федерации в области образования объявляет конкурс работ на соискание премий Президента Российской Федерации в области образования и премий Правительства Российской Федерации в области образования за 2002 год. 

    ИС RSCI.RU >>
  • Конкурс экономических исследований "Весна -2003"
    Конкурс ориентирован на поддержку исследований, связанных с решением актуальных проблем экономики стран СНГ. Финансирование проектов осуществляется в форме индивидуальных грантов. Заявки, прошедшие предварительную стадию отбора, будут представлены на научном семинаре в середине июля 2003 г., промежуточные результаты работ по финансируемым проектам – в декабре 2003 г., окончательные результаты - летом 2004 г. Результатом исследования должен стать научный доклад/статья. Лучшие работы публикуются в рамках цикла Научные доклады и представляются на ежегодной конференции. 

    ИС RSCI.RU >>
  • Конкурсный отбор на стажировку в США (2003г)
    С 3 по 28 февраля 2003 года в Читинской области, Красноярском крае и Республике Башкортостан проводится конкурсный отбор финалистов на стажировку в США по программам "Бизнес для России" и "Сотрудничество Профессиональных Объединений". Финансовое обеспечение программ осуществляет Отдел Образовательных и Культурных Программ Госдепартамента США (ECA), администрирует программы - АЙРЕКС.

    ИС RSCI.RU >>

Новости научно-популярных СМИ

Информационная система "Наука и Инновации" (RSCI.RU)


  • По следам американской трагедии (гибель Shuttle Columbia). ИС RSCI.RU >>

Полная информация  опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" и  "Новости научно-популярных СМИ"  информационной системы "Наука и Инновации".

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационную систему "Наука и Инновации" (RSCI.RU) обязательна.


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться

В избранное