Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный Канал Subscribe.Ru

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях

Информационная система "Наука и Инновации" (RSCI.RU)


  • Вторая всероссийская молодежная конференция IT-Youth 2003 "Будущее электронного бизнеса в России". Студенческие конкурсы.
    IT-Youth 2003 соберет представителей как молодых специалистов в области ИТ и электронного бизнеса, так и авторитетных профессионалов - руководителей известных российских компаний, работающих на рынке информационных технологий.   В рамках конференции проводятся специальные студенческие конкурсы.
    ИС RSCI.RU >>

  • Конкурс "Политический PR-2003"
    Цель конкурса - обратить внимание молодых журналистов и специалистов по связям с общественностью на PR-технологии. Содержание конкурсного проекта может быть любым: рассказ о прецедентах, описание планов и проектов, философские рассуждения и прочее. Форма - эссе, сатирические заметки, очерки, статьи, репортажи и т.д.
    ИС RSCI.RU >>

  • Открыта предварительная регистрация заявок на конкурсы 6РП.
    Открыта предварительная регистрация заявок на конкурсы Шестой Рамочной программы Европейского Союза. Европейская комиссия поощряет предварительную регистрацию, так как это помогает ей планировать процесс оценки заявок. Формы заполняются один раз в режиме on-line координатором заявки.
    ИС RSCI.RU >>

  • Участие в программе "Местное самоуправление"
    Программа "Местное самоуправление" продолжает сбор заявок от заинтересованных учебных центров для участия в пилотном тренинге по апробации дистанционного курса обучения по теме "Стратегическое планирование в муниципальном управлении". Разработка курса ведется в рамках проекта, поддержанного фондом "Евразия".

    ИС RSCI.RU >>
  • Конкурс в рамках "Инновационного проекта развития образования"
    Российская Федерация получила заем от Международного Банка Реконструкции и Развития   для финансирования проекта "Инновационный проект развития образования".  Национальный фонд подготовки кадров, как структура, отвечающая за реализацию проекта, намерена использовать часть средств займа для оплаты контрактов по организации и проведению стажировок и семинаров для российских ВУЗов,   учреждений общего и начального профессионального образования, органов управления образованием, авторов учебников, представителей российской педагогической общественности, а также осуществления найма (при необходимости) иностранных или российских специалистов/консультантов для чтения лекций/курсов в ходе указанных мероприятий, как на территории России, так и за рубежом.

    ИС RSCI.RU >>
  • Конкурс аспирантских и студенческих научных работ 2003 года
    Российский национальный комитет по защите от неионизирующих излучений объявил   конкурс 2003 года аспирантских и студенческих научных работ по теме: "Электромагнитная безопасность человека и экосистем"
    ИС RSCI.RU >>

Новости научно-популярных СМИ

Информационная система "Наука и Инновации" (RSCI.RU)


  • Кому противопоказано читать новый номер журнала «Ломоносов»? ИС RSCI.RU >>
  • Выяснение отношений между человеком и компьютером закончилось миром. ИС RSCI.RU >>
  • Тренировка памяти ИС RSCI.RU >>

Полная информация  опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" и  "Новости научно-популярных СМИ"  информационной системы "Наука и Инновации".

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационную систему "Наука и Инновации" (RSCI.RU) обязательна.


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться

В избранное