Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный Канал Subscribe.Ru

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях

Информационная система "Наука и Инновации" (RSCI.RU)


  • Конкурс научных проектов 2004 года (РГНФ и БРФФИ)
    Российский гуманитарный научный фонд (РГНФ) и Белорусский республиканский фонд фундаментальных исследований (БРФФИ) в соответствии с заключенным между ними соглашением о сотрудничестве договорились провести в 2004 г. совместный конкурс научных проектов РГНФ — БРФФИ.
    ИС RSCI.RU >>

  • On-line конкурс Британского Совета для желающих учиться за границей
    На сайте Британского Совета проводится анкетирование с розыгрышем призов для желающих обучаться за границей. Главный приз конкурса -
    ноутбук с DVD плеером и набором первоклассных компьютерных игр и программ из Великобритании стоимостью 2000 фунтов стерлингов. Если Вы планируете получить международный диплом в своей стране, Ваше мнение тоже будет интересно организаторам конкурса.
    ИС RSCI.RU >>

  • Программа развития корпоративной филантропии
    Фонд Евразия приглашает заявки, направленные на становление в России корпоративной благотворительности и социального инвестирования. Задача программного направления – развитие благоприятной среды для корпоративной благотворительности и социального инвестирования в регионах России и на федеральном уровне.
    ИС RSCI.RU >>

  • Конкурс проектов по программе технического содействия организациям и институтам, работающим в области научного и социального развития в г. Дубна
    Главной целью программы, инициированной фондом Евразия и Фондом "Династия" и  является создание более благоприятной обстановки для развития науки и укрепления научного сообщества в Дубне, где предполагается осуществить данный проект. В рамках проекта планируются мероприятия по развитию научного сообщества, обучение ученых и студентов навыкам ведения бизнеса, также предусмотрены учебные занятия по правам на интеллектуальную собственность. Вначале будет проведен конкурс среди организаций, две из которых получат грант в $25,000 на реализацию данного проекта.
    ИС RSCI.RU >>

  • Список кандидатов на участие в стажировках в 2003 году
    На сайте федеральной целевой программы "Интеграция" опубликован список кандидатов на участие в стажировках в 2003 году по программному мероприятию 1.2 "Использование потенциала ведущих научных центров страны для стажировки молодых исследователей, аспирантов и докторантов высших учебных заведений".
    ИС RSCI.RU >>


Новости научно-популярных СМИ

Информационная система "Наука и Инновации" (RSCI.RU)



Полная информация  опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" и  "Новости научно-популярных СМИ"  информационной системы "Наука и Инновации".

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационную систему "Наука и Инновации" (RSCI.RU) обязательна.


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться

В избранное