Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный Канал Subscribe.Ru

Информационная система "Наука и Инновации" (RSCI.RU)


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Информация от 12 января 2004 года

  • Конкурс по программе поддержки независимых экономических аналитических центров в РФ.
    Московский общественный научный фонд при поддержке Агентства США по международному развитию объявляет конкурс заявок на гранты по Программе поддержки экономических аналитических центров в РФ. К участию в конкурсе грантов на аналитические проекты приглашаются российские негосударственные некоммерческие организации, имеющие значительный опыт в области анализа экономической политики.
    ИС RSCI.RU >>
  • Программа малых грантов.
    Отдел образовательных и культурных программ Госдепартамента США и Международный совет по научным исследованиям и обменам (АЙРЕКС) объявляет об открытии нового конкурса по программе малых грантов для выпускников обменных программ.
    ИС RSCI.RU >>
  • Информация о поддержанных проектах по конкурсу РФФИ-БНТС Австрии 2003 года.
    На сайте Российского фонда фундаментальных исследований опубликован список поддержанных проектов по конкурсу РФФИ-БНТС Австрии 2003 года.
    ИС RSCI.RU >>
  • Конкурс на проведение исследования.
    Московское региональное представительство Фонда Евразия объявляет конкурс на проведение исследования по определению механизмов развития инфраструктуры поддержки малого бизнеса и упрощения доступа предпринимателей к финансово-кредитным ресурсам в г. Михайловске и Нижнесергинском муниципальном образовании Свердловской области в рамках 1-го этапа партнерской программы Фонда Евразия и компании СУАЛ-Холдинг.
    ИС RSCI.RU >>

"Круглый стол":

Россия и ГРИД. 
Интервью заместителя директора НИИЯФ им. Д.В.Скобельцына МГУ д.ф.-м.н В.А. Ильина и сотрудника НИИЯФ МГУ к.ф.-м.н. А.П. Крюкова.


"Новые книги":

Раздел "Новые книги" дополнен информацией о новых изданиях:


Новости научно-популярных СМИ:

Проголосуйте - поддержите Ваш любимый научно-популярный журнал!


Полная информация  опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" ,    "Гранты для некоммерческих организаций" , "Новые книги" и  "Новости научно-популярных СМИ"  информационной системы "Наука и Инновации".

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационную систему "Наука и Инновации" (RSCI.RU) обязательна.


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться

В избранное