Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный Канал Subscribe.Ru

Информационная система "Наука и Инновации" (RSCI.RU)


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Информация от 19 января 2004 года

  • Конкурс "Истории успеха моих учеников".
    Корпорация Intel  проводит конкурс "Истории успеха моих учеников". В конкурсе могут принять участие   школьные учителя и студенты педагогических ВУЗов России и других стран. Участие в конкурсе бесплатное. Регистрация и отправка историй производятся только в режиме on-line. Истории должны быть основаны на реальном опыте использования учениками компьютерных и телекоммуникационных технологий в школьной практике.
    ИС RSCI.RU >>
  • Конкурс на лучшие публикации 2003 года.
    Международная академическая издательская компания "Наука/Интерпериодика" объявляет о начале конкурса на лучшие публикации 2003 года в издаваемых ею журналах. На соискание Премий могут быть выдвинуты как российские, так и иностранные авторы (соавторы).
    ИС RSCI.RU >>
  • Программа малых грантов Всемирного банка.
    Программа малых грантов рассчитана на оказание поддержки организациям гражданского общества, участвующим в инициативах, направленных на расширение прав и полномочий групп населения и отдельных лиц, которые отстранены от участия в общественной жизни.
    ИС RSCI.RU >>
  • Результаты конкурса "Лучшие ученые РАН: кандидаты и доктора наук".
    Полный список победителей конкурса "Лучшие ученые РАН: кандидаты и доктора наук", а также список лауреатов этого конкурса, гранты которых были продолжены на второй год, будет опубликован в ближайшем номере газеты "Поиск", а также на сайте Фонда содействия отечественной науке после 25 января 2004 г.
    ИС RSCI.RU >>
  • Конкурс на проведение промежуточной оценки проекта "Поиск будущего путем внедрения новых методов работы".
    Московское региональное представительство Фонда Евразия объявляет конкурс на проведение промежуточной оценки проекта "Поиск будущего путем внедрения новых методов работы" выполняемого Саратовской региональной общественной организации "Профессиональный союз частных предпринимателей". Цель оценки - анализ соответствия запланированных и достигнутых задач проекта, а также оценка возможных долгосрочных результатов.
    ИС RSCI.RU >>

Новости научно-популярных СМИ:

Проголосуйте - поддержите Ваш любимый научно-популярный журнал!


Полная информация  опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" ,    "Гранты для некоммерческих организаций" , "Новые книги" и  "Новости научно-популярных СМИ"  информационной системы "Наука и Инновации".

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационную систему "Наука и Инновации" (RSCI.RU) обязательна.


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться

В избранное