Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный Канал Subscribe.Ru

Информационная система "Наука и Инновации" (RSCI.RU)


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Информация от 30 июня 2004 года
  • Третий Всероссийский конкурс научно-образовательных проектов "Энергия будущего - 2005".
    Федеральное агентство по атомной энергии, Детская ядерная академия, Институт учебника "Пайдейя", Союз территорий и предприятий атомной энергетики, Институт проблем безопасного развития атомной энергетики РАН и ОАО "Техснабэкспорт" объявляют Третий Всероссийский конкурс научно-образовательных проектов "Энергия будущего" среди школьников и учащихся средних специальных учебных заведений. К участию в конкурсе допускаются проекты, а также исследовательские и аналитические работы, Интернет-сайты, эссе, статьи (для СМИ-проектов). В конкурсе участвуют как законченные разработки, так и заявки на проект.
    ИС RSCI.RU >>
  • Конкурс "Современная Россия глазами молодых".
    Пресс-служба Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации совместно с общественной организацией работников средств массовой информации МедиаСоюз с 1 июня 2004 года объявили Всероссийский конкурс молодых журналистов и фотокорреспондентов "Современная Россия глазам молодых". К участию в конкурсе приглашаются представители школьных и вузовских СМИ, изданий общественных молодежных объединений, студенты факультетов журналистики, молодые журналисты и фотокорреспонденты.
    ИС RSCI.RU >>
  • Премия "За вклад в развитие независимой журналистики, за творческие достижения в жанре журналистских расследований".
    Для участия в конкурсе на соискание Премии Артема Боровика необходимо прислать выдвигаемую работу (статья, очерк, цикл материалов, телевизионная передача и т.д.), а также - заявку с названием произведения, временем и местом выхода его в эфир (публикации), краткой аннотацией и данными об авторе. Конкурс проводится прежде всего для работ в жанре журналистского расследования.
    ИС RSCI.RU >>
  • Международный конкурс для журналистов "Коммуникационные технологии на пост-советском пространстве: от идеи до внедрения".
    Конкурс проводится по инициативе Международной конфедерации журналистских союзов, Экспертно-аналитического Центра исследований СМИ "Евразия-Медиа", Международной академии телевидения и радио, Евразийского Медиа-Форума, под эгидой ЮНЕСКО, при поддержке компании "Аlсаtеl". Участие в конкурсе имеет право принять любой журналист из любой страны постсоветского пространства.
    ИС RSCI.RU >>
  • Конкурс на лучшую журналистскую публикацию, теле- или радиопередачу в федеральных, региональных, городских и районных СМИ.
    Администрация Сочи совместно с Союзом журналистов России объявляют конкурс на лучшую журналистскую публикацию, теле- или радиопередачу в федеральных, региональных, городских и районных СМИ о городе Сочи под девизом "Все мы сочинцы хотя бы раз в году".
    ИС RSCI.RU >>

Полная информация  опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" ,    "Гранты для некоммерческих организаций" , "Новые книги" и  "Новости научно-популярных СМИ"  информационной системы "Наука и Инновации".

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационную систему "Наука и Инновации" (RSCI.RU) обязательна.


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться

В избранное