Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный Канал Subscribe.Ru

Информационный интернет-канал  "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"),  (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 15 мая  2005 года   

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

  • Конкурс на лучшую научную работу студентов ВУЗов Юго-Восточного административного округа города Москвы по актуальным проблемам научно-технического и инновационного развития.
    Задачами Конкурса являются выявление талантливой молодежи, обучающейся в государственных и негосударственных высших учебных заведениях ЮВАО, и привлечении ее к научно-инновационной деятельности для развития потенциала предприятий и организаций, создания новых рабочих мест на современной технологической и организационной основе.
     ИС RSCI.RU >> 

  • Интенсивный летний курс по немецкому праву для молодых высококвалифицированных российских юристов.
    В Екатеринбургской юридической академии с 3 по 6 июля состоится интенсивный курс по немецкому праву для молодых высококвалифицированных российских юристов. Летний курс положит начало созданию Германо-российского юридического института. В его организации с немецкой стороны участвуют университеты Кельна, Киля, Пассау и Регенсбурга, а также Берлинский университет имени Гумбольдта. Цель создания нового вуза – подготовка специалистов, обладающих глубокими знаниями правовой системы обеих стран.
      ИС RSCI.RU >> 

  • Стипендии для начинающих журналистов.
    Фонд Конрада Аденауэра предоставляет стипендии студентам всех специальностей, которые по окончании учебы хотели бы работать журналистом. Стипендия предназначается для учебы в Академии журналистики фонда параллельно с основной учебой в вузе.
      ИС RSCI.RU >> 

  • Конкурс учебных материалов и методических разработок "Хочу учиться!"
    Издательство "АСТ-ПРЕСС ШКОЛА" объявляет конкурс "Хочу учиться!"на лучшие идеи по созданию новых дополнительных материалов по расширению учебного пространства для общеобразовательной школы. На конкурс принимаются любые учебные материалы, оригинальные методические разработки и дополнительные пособия, направленные на пробуждение интереса школьника к процессу обучения и на стимулирование желания учиться, а так же способствующие его активному участию в учебном процессе.
      ИС RSCI.RU >> 

Подробная информация  опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции"  информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: job.education.grants
Отписаться

В избранное