Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный Канал Subscribe.Ru

Информационный интернет-канал  "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"),  (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 29 мая  2005 года   

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

  • III Национальный конкурс "Лучшие российские программы для семьи".
    К участию приглашаются государственные и муниципальные органы управления, учреждения различной ведомственной подчиненности, работающие с семьей, некоммерческие и общественные организации, а также их учреждения, структурные подразделения, филиалы и представительства, а также религиозные организации официальных традиционных конфессий, у которых одним из основных видов уставной деятельности является работа с семьей. Потенциальными участниками конкурса могут быть граждане РФ - физические лица и творческие коллективы, которые являются авторами конкурсных программ.
     ИС RSCI.RU >> 

  • Отбор организаций – получателей господдержки в сфере электронных СМИ.
    Денежные средства, выделяемые из федерального бюджета на государственную поддержку в сфере электронных средств массовой информации, являются формой безвозмездной государственной поддержки, оказываемой организациям, независимо от их организационно-правовой формы, зарегистрированным в порядке, установленном в законодательстве Российской Федерации, осуществляющим производство и/или распространение и тиражирование социально значимых программ для электронных средств массовой информации, создание и поддержание в сети Интернет сайтов, имеющих социальное и образовательное значение.
      ИС RSCI.RU >> 

Подробная информация  опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции"  информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: job.education.grants
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное