Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный Канал Subscribe.Ru

Информационный интернет-канал  "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"),  (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 24 мая  2005 года   

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

  • Первая студенческая олимпиада Сisco по сетевым технологиям в России и СНГ.
    Компания Cisco Systems проводит 1-yю студенческую олимпиаду по сетевым технологиям в России и СНГ. Главный приз Олимпиады - ноутбук от известного производителя! Все участники финала получат памятные подарки. К участию в Олимпиаде допускаются студенты ВУЗов и слушатели программы Сisco Networking Academy 2004-2005 учебного года.
     ИС RSCI.RU >> 

  • Стипендии для аспирантов, занимающихся немецкой историей (XVIII-XX вв.)
    Немецкий исторический институт в Москве (НИИМ) (Представительство фонда DGIA) предлагает на осень 2005 две четырехмесячных стипендии для аспирантов, занимающихся немецкой историей (XVIII - XX вв.) Рассматриваются заявки аспиранток и аспирантов, которые работают над диссертацией по новой и новейшей истории Германии или по истории немецко-русских отношений.
      ИС RSCI.RU >> 

  • Государственные стипендии для представителей вузов Российской Федерации для обучения в литовских вузах.
    Правительство Литовской Республики предоставляет в 2005/2006 учебном году государственные стипендии для представителей вузов Российской Федерации для обучения в литовских вузах.
     ИС RSCI.RU >> 

  • Конкурс квалификационных работ выпускников учреждений высшего профессионального образования.  
    Правительство Москвы, Департамент науки и промышленной политики города Москвы, ОАО «Московский комитет по науке и технологиям» объявляют конкурс квалификационных работ (дипломных работ и дипломных проектов, магистерских диссертаций) выпускников учреждений высшего профессионального образования.
      ИС RSCI.RU >> 

  • Конкурс электронных образовательных программ.  
    Совет Межрегионального объединения "Морозовский проект", Комитет ТПП РФ по частному, малому и среднему бизнесу, Академия менеджмента и рынка, Национальный институт программы IBIZ АТЭС в России по подготовке и сертификации консультантов для малого и среднего бизнеса объявили уникальный конкурс, основной задачей которого является создание современных учебных электронных программ для профессиональной подготовки кадров.
      ИС RSCI.RU >> 

Подробная информация  опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции"  информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: job.education.grants
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное