Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный Канал Subscribe.Ru

Информация от 7 июня  2005 года   

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

  • Набор химиков-исследователей для работы в исследовательском центре LG Chem в Южной Корее.
    Компания LG Chem, являющаяся крупнейшим в Южной Корее производителем и разработчиком химической продукции, объявляет набор химиков-исследователей для работы в исследовательском центре LG Chem в Южной Корее. ИС RSCI.RU >> 
  • О совместном конкурсе РФФИ-Японское общество продвижения науки (JSPS).
    Совместное российско-японское решение о поддержанных проектах конкурса РФФИ-JSPS 2005 планируется принять и опубликовать на сайте РФФИ в конце июня 2005 г. 
     ИС RSCI.RU >>  
  • О доступе к научной электронной библиотеке (грантодержателям РФФИ). 
    С целью всестороннего информирования ученых о работе Научной электронной библиотеки РФФИ на условиях прямого доступа к электронным версиям научных журналов зарубежных издательств на сайте РФФИ создается специальный раздел "Электронная библиотека РФФИ", в котором Фонд планирует размещать материалы о состоянии подписки, перечне подписываемой литературы, порядке предоставления доступа к информации организациям-грантодержателям и другую необходимую информацию.
     ИС RSCI.RU >>  

Подробная информация  опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции"  информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: job.education.grants
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное