Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный Канал Subscribe.Ru

Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"), (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 21 июня  2005 года   

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

  • Конкурс "Intel Cup" в области программного обеспечения.
    Компания Intel и Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского объявляют конкурс разработчиков программного обеспечения - Intel Cup. Конкурс проводится для выявления и поддержки перспективных программных разработок, выполненных молодыми талантливыми программистами.
     ИС RSCI.RU >> 


  • Международный конкурс фотографий "Балтийский регион".
    Комитет по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности Правительства Санкт-Петербурга совместно с Министерством окружающей среды Финляндии и Министерством окружающей среды Эстонии объявили международный конкурс фотографий "Балтийский регион". Основная цель конкурса – показ новых оригинальных фоторабот, позволяющих расширить знания жителей наших стран о природе и людях региона Балтики, Финского залива.
     ИС RSCI.RU >> 


  • Всероссийский конкурс журналистов "МЧС: степень риска".
    Министерство по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (МЧС России) и Альянс руководителей региональных СМИ России объявляют о начале приема работ на Всероссийский конкурс журналистов "МЧС: степень риска". Впервые в таком конкурсе смогут принять участие журналисты региональных газет и телерадиокомпаний, специализирующихся на темах чрезвычайных ситуаций и возможности их предупреждения.
     ИС RSCI.RU >> 


  • Украинский конкурс научно-популярных статей "Наука и инновации - обществу".
    Оргкомитет принимает на конкурс научно-популярные статьи, посвященные конкретным достижениям украинской науки последних лет. Они могут быть написаны на одном из трех языков: украинском, русском и английском. И как не опубликованными, так и опубликованными в различных изданиях. ИС RSCI.RU >> 

Подробная информация  опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции"  информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: job.education.grants
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное