Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный Канал Subscribe.Ru

Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"), (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 14 июня  2005 года   

Новосибирск- столица российской физики?


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

  • Открытый конкурс на выполнение комплексных проектов в 2005-2006 годах по приоритетному направлению "Информационно-телекоммуникационные системы". 
    Федеральное агентство по науке и инновациям приглашает к участию в открытом конкурсе на право заключения государственных контрактов на выполнение работ по заказу Агентства. В конкурсе могут принимать участие юридические лица, зарегистрированные на территории Российской Федерации.
     ИС RSCI.RU >> 


  • Открытый конкурс на выполнение в 2005-2006 годах комплексных проектов годы по приоритетному направлению "Безопасность и противодействие терроризму" (V очередь).
    Федеральное агентство по науке и инновациям  приглашает к участию в открытом конкурсе на право заключения государственных контрактов на выполнение работ по заказу Агентства. В конкурсе могут принимать участие юридические лица (научные, учебные и научно-производственные организации) вне зависимости от форм собственности.
     ИС RSCI.RU >> 


Подробная информация  опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции"  информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: job.education.grants
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное