Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный Канал Subscribe.Ru

Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"), (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 6 июля  2005 года   

Рейтинг вузов московского региона. ИС RSCI.RU >>


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

  • Участие сотрудников российских музеев в первом всероссийском фестивале детских музейных программ. Всероссийский конкурс детских музейных программ.
    "Детские дни в Петербурге" - это фестиваль специальных музейных программ, организуемых для детей, родителей и учителей петербургских школ на площадках музеев Санкт-Петербурга, и одновременно мероприятие для профессионалов - представителей российских музеев, направленное на продвижение и пропаганду инновационных методов и образцов современной музейно-образовательной деятельности. К участию в Фестивале приглашаются сотрудники музеев различного профиля и подчинения, отвечающие за образовательную работу, и менеджеры программ, представляющие музеи Санкт-Петербурга, Москвы и всех регионов России. К участию в конкурсе детских музейных программ, организуемом в рамках Фестиваля, приглашаются российские государственные и негосударственные музеи и музейные подразделения, входящие в состав других, более крупных, организаций, расположенные на территории Российской Федерации, зарегистрированные в соответствии с действующим законодательством и имеющие открытый счет в банке.
     ИС RSCI.RU >> 


  • Стипендиальная программа для журналистов ("Journalisten International" im Journalisten-Kolleg der FU Berlin).
    К участию в программе приглашаются дипломированные специалисты в возрасте до 32 лет с многолетним опытом работы по специальности. Заявки также принимаются от студентов старших курсов, если на момент получения стипендии у них будет диплом о высшем образовании.
     ИС RSCI.RU >> 


  • Об итогах конкурса семинаров РФФИ-SNSF (ШНФ)/Швейцария 2005 года.
    На конкурс в 2005 году было подано 12 заявок. Решено поддержать четыре проекта вместо трех, как было предусмотрено ранее объявлением о конкурсе.
     ИС RSCI.RU >> 


Подробная информация  опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции"  информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: job.education.grants
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное