Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный Канал Subscribe.Ru

Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"), (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 18 июля  2005 года   

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

  • III Всероссийский конкурс "Власть народная".
    Конкурс на лучшее освещение в электронных и печатных средствах массовой информации темы становления местного самоуправления с учреждением ежегодных премий является постоянно действующим и проводится по инициативе Союза журналистов России, Комитета по местному самоуправлению Совета Федерации РФ, Комитета по местному самоуправлению Администрации Президента РФ, Муниципальной Академии, Фонда развития информационной политики. На конкурс принимаются работы, опубликованные в печати или прошедшие в эфире с 01.01.05 до 15.11.05 в рамках рубрик, циклов, посвященных решению проблем реформирования местного самоуправления.
     ИС RSCI.RU >> 


  • Программа «Новый день» приглашает некоммерческие организации к участию в грантовом конкурсе.
    Открытый общероссийский конкурс грантов "Новый день" проводится CAF по инициативе РОСБАНКа и UNICEF с 1999 г. На очередном VI этапе конкурса из средств, собранных под эгидой эстафеты "Великий Русский путь", грантовую поддержку получат организации, работающие в сфере реабилитации и социализации детей, находящихся в государственных и муниципальных учреждениях для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также организации, работающие с бездомными детьми.
     ИС RSCI.RU >> 


  • I -й Петербургский конкурс эссе "Город – дорог!"
    Объявлен конкурс для студенческой аудитории, владеющей как русским, так и иностранными языками. Студентам, магистрантам, аспирантам высших учебных заведений предлагается написать эссе о Петербурге на любом языке мира (приложив русскоязычную версию), в котором конкурсанты опишут свой личный уникальный опыт бытия в современном повседневном и реальном Петербурге, выразят свои чувства и мысли о многоликом городе.
     ИС RSCI.RU >> 


  • Программа для сотрудников российских госучреждений.
    Руководство Корейского фонда выступило с инициативой пригласить в Республику Корея 2 сотрудников российских госучреждений, работающих в области международных отношений, для изучения языка и культуры Республики Корея. Программа рассчитана на период с марта 2006 по февраль 2007 года. Корейская сторона оплачивает расходы на обучение и проживание, а также выплачивает ежемесячную стипендию.
     ИС RSCI.RU >> 


Подробная информация  опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции"  информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: job.education.grants
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное