Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный Канал Subscribe.Ru

Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"), (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 21 ноября 2005 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Конкурс "Хочу учиться!" 2006 года.
Издательство "АСТ-ПРЕСС ШКОЛА" объявило конкурс учебно-методических разработок на лучшие идеи по созданию новых дополнительных материалов по расширению образовательного пространства для общеобразовательной школы.
ИС RSCI.RU >>

Третий конкурс по программе "Сто классных проектов".
Компания РУСАЛ объявляет о старте третьего конкурса «Сто классных проектов» в Кемеровской и Иркутской областях, Красноярском крае и республике Хакасия, Бокситогорском районе Ленинградской области. В рамках программы будет поддержано 100 общественно полезных проектов, инициированных школьниками 6-10 классов. Классы-победители получат гранты в размере 100 000 рублей каждый для реализации проекта в 2006-2007 учебном году. Кроме того, 50 классов, прошедших первый этап конкурсного отбора, но не вошедших в финал, будут награждены поощрительными призами. 
 ИС RSCI.RU >> 

Программы приглашения специалитстов, изучающих Японию, для чтения лекций.
В целях поддержки изучения Японии за рубежом данная программа предусматривает оказание содействия зарубежным учебным и научно-исследовательским заведениям в приглашении ученых из других стран (включая Японию), специализирующихся в сфере гуманитарных и общественных наук, для чтения лекций по японской тематике. 
 ИС RSCI.RU >> 

    Передача в дар учебных материалов по японскому языку ( Program for the Donation of Japanese Language Teaching Materials ) .
    Данная программа предусматривает передачу в дар зарубежным учебным заведениям, в которых ведется преподавание японского языка, учебных материалов по японскому языку. Материалы передаются указанным заведениям и не могут присваиваться преподавателями и студентами.  ИС RSCI.RU >>

    Программа предоставления грантов для подготовки учебных материалов по японскому языку (Grant Program for Japanese Language Teaching Materials)
    Данная программа разработана в целях оказания финансовой поддержки издательствам и учебным заведениям в работе над созданием учебных материалов по японскому языку иностранцев (учебников, словарей, руководств для преподавателей и т.д.). Заявки принимаются только от издательств и других заведений, на которые возложено право и ответственность за выпуск вышеуказанных материалов. От частных лиц заявки не принимаются. 
     ИС RSCI.RU >>


    Подробная информация  опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции"  информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

    При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.


    Subscribe.Ru
    Поддержка подписчиков
    Другие рассылки этой тематики
    Другие рассылки этого автора
    Подписан адрес:
    Код этой рассылки: job.education.grants
    Архив рассылки
    Отписаться
    Вспомнить пароль

    В избранное