Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный Канал Subscribe.Ru

Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"), (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 30 ноября 2005 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Курсы повышения квалификации для преподавателей российских ВУЗов в 2005 – 2006 учебном году.
Российский офис компании Microsoft совместно с компанией SoftLine объявляет о проведении бесплатных курсов повышения квалификации для преподавателей ВУЗов по продуктам и технологиям Microsoft. 
 ИС RSCI.RU >>

Microsoft Imagine Cup 2006.
Корпорация Microsoft проводит международные студенческие соревнования в области информационных технологий "Imagine Cup 2006". Соревнования состоят из шести тематических конкурсов, участвовать в которых можно независимо. 
 ИС RSCI.RU >>

Конкурс работ и конференция студентов, аспирантов и молодых ученых.
Компания Microsoft при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, компаний Intel и Motorola объявляет серию открытых конкурсов-конференций теоретических и практических работ. Каждый конкурс рассчитан на студентов 1-6 курсов, аспирантов и молодых ученых, обучающихся или работающих по направлению информатики и вычислительной техники и владеющих основами современных промышленных технологий и инструментарием разработки программных проектов. 
 ИС RSCI.RU >>

Информация об отчетах для грантополучателей и стипендиатов.
Фонд некоммерческих программ "Династия" должны представить годовой отчет о научной деятельности (не более трех страниц). Отчет должен быть представлен на русском языке в двух видах – печатном и электронном, печатный вариант должен быть полностью идентичен электронному и подписан Вами.
 ИС RSCI.RU >>

Аспирантские стипендии 2006 года.
Аспирантские стипендии Фонда имени академика К. И. Замараева учреждены в 1997 году с целью финансовой поддержки научной работы молодых российских ученых, занимающихся изучением молекулярных механизмов химического катализа, химической кинетики каталитических реакций и физикохимии поверхности.  
 ИС RSCI.RU >>


Подробная информация  опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции"  информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: job.education.grants
Архив рассылки
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное