Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный Канал Subscribe.Ru

Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"), (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 24 ноября 2005 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Конкурс интеграционных проектов фундаментальных исследований.
Президиум УрО РАН объявляет конкурс интеграционных проектов фундаментальных исследований, выполняемых в УрО РАН совместно с учеными СО и ДВО РАН на 2006–2007 гг. Основная цель конкурса — организационная и финансовая поддержка кратко- и среднесрочных проектов научных исследований, посвященных решению комплексных фундаментальных проблем, требующих для их разработки участия специалистов различных областей знаний, представляющих научные учреждения и организации УрО РАН и РАН, а также другой ведомственной принадлежности.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс научных проектов молодых ученых и аспирантов.
В целях поощрения творческой активности молодых ученых УрО РАН проводит конкурс научных проектов 2006 г. В конкурсе на лучшие научные проекты могут принимать участие аспиранты и молодые ученые, работающие в научных учреждениях УрО РАН (до 35 лет включительно). 
 ИС RSCI.RU >> 

О поддержке поездок аспирантов и молодых ученых УрО РАН для участия в научных конференциях.
С целью более активного участия научной молодежи в российских и международных научных конференциях Уральское отделение РАН организует конкурс трэвел-грантов для аспирантов и молодых ученых (до 35 лет включительно), работающих в научных учреждениях УрО РАН.
 ИС RSCI.RU >> 


    Подробная информация  опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции"  информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

    При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.


    Subscribe.Ru
    Поддержка подписчиков
    Другие рассылки этой тематики
    Другие рассылки этого автора
    Подписан адрес:
    Код этой рассылки: job.education.grants
    Архив рассылки
    Отписаться
    Вспомнить пароль

    В избранное