Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"), (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 14 мая 2007 года

Внимание! 25 мая заканчивается прием заявок на конкурс идей по продвижению книг и чтения! >>


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Международная школа молодых ученых.
Министерство образования и науки Российской федерации, Сибирское отделение Российской Академии наук, Томский государственный университет, Институт оптики атмосферы СО РАН проводят VI международную школу молодых ученых "ФИЗИКА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ".
ИС RSCI.RU >>

Всероссийский конкурс годовых отчетов донорских и некоммерческих организаций (НКО).
23 апреля стартовал Всероссийский конкурс годовых отчетов донорских и некоммерческих организаций (НКО), реализующих благотворительные программы, за 2006 г. Цель конкурса - повысить прозрачность деятельности организаций, реализующих благотворительные программы, представив обществу ее задачи и результаты.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс "Art Лондон".
Компания ITEC, ведущее агентство на российском рынке образования за рубежом, и Лондонский университет искусств (University of Arts London) объявляют конкурс на лучшее сочинение на английском языке. Это конкурс - для всех желающих изучать английский язык.
ИС RSCI.RU >>

Национальный конкурс "Книга года"-2007.
Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям объявляет прием изданий на ежегодный Национальный конкурс "Книга года". На конкурс принимаются книги, вышедшие в свет в период с 1 сентября 2006 г. по 1 августа 2007 г.
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.


В избранное