Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"), (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 16 мая 2007 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Анциферовская премия 2007 г.
Анциферовская премия присуждается за лучшие современные работы по истории Санкт-Петербурга. Премия носит имя Николая Павловича Анциферова (1889-1958) - краеведа и просветителя, автора знаменитой книги "Душа Петербурга" и других классических работ по истории города на Неве.
ИС RSCI.RU >>

Совместный конкурс научных проектов РГНФ - БРФФИ 2008 года.
Российский гуманитарный научный фонд и Белорусский республиканский фонд фундаментальных исследований (БРФФИ) в соответствии с заключенным между ними соглашением о сотрудничестве договорились провести в 2008 г. совместный конкурс научных проектов РГНФ - БРФФИ.
ИС RSCI.RU >>

Итоги конкурсов.
Красноярский краевой фонд науки подвел итоги конкурса 2007 года (17G) "Индивидуальные гранты (стипендии)", а также конкурса 2007 года (15F) "Подготовка научных монографий".
ИС RSCI.RU >>

Конкурс на лучшее освещение мероприятий Года ребенка.
В правительстве Москвы принято решение о проведении в 2007 году совместно с Союзом журналистов Москвы конкурса журналистов на лучшее освещение мероприятий Года ребенка.
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.


В избранное