Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"), (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 29 мая 2007 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Конкурс "История водородной энергетики".
Редколлегия Международного научного журнала "Альтернативная энергетика и экология" совместно с Научно-техническим центром "ТАТА" проводят конкурс "История водородной энергетики". Итоги конкурса будут подведены в январе 2008 года Международным жюри, которое формируется из членов Редколлегии, и опубликованы в Международном научном журнале "Альтернативная энергетика и экология".
ИС RSCI.RU >>

Конкурс "Национальная экологическая премия" 2007 года.
Неправительственный экологический фонд имени В.И. Вернадского и Комитет по экологии Государственной Думы РФ приглашают принять участие в конкурсе "Национальная экологическая премия 2007", приветствуют проявление инициативы со стороны потенциальных конкурсантов и надеются, что участие в конкурсе будет способствовать распространению и реализации идеи устойчивого развития в России.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс на лучшее знание русского языка.
Российское общество преподавателей русского языка и литературы (РОПРЯЛ) приглашает принять участие в конкурсе на лучшее знание русского языка. Конкурс проводится в рамках Всероссийского форума "Проблемы изучения и преподавания русского языка как неродного (второго)" в Санкт-Петербурге.
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.


В избранное