Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"), (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 8 октября 2007 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Олимпиада студентов и школьников "ЭРУДИТЫ ПЛАНЕТЫ - 2008".
Оргкомитет VI-й Международной Олимпиады студентов и школьников "ЭРУДИТЫ ПЛАНЕТЫ - 2008" сообщает о начале регистрации команд. В новом учебном году Ваша команда сможет участвовать в захватывающем марафоне, состязаясь с ровесниками из Москвы, регионов России и зарубежных стран
ИС RSCI.RU >>

Конкурс на участие в программе "Российско-Американский Форум Экспертов".
Совет по Международным Исследованиям и Обменам (АЙРЕКС) объявляет новый конкурс на участие в программе "Российско-Американский Форум Экспертов", которая финансируется Отделом Образовательных и Культурных Программ Государственного Департамента США.
ИС RSCI.RU >>

Краевой конкурс "Лучшая научно-исследовательская разработка".
Министерство экономического развития и торговли Ставропольского края объявляет о проведении краевого конкурса "Лучшая научно-исследовательская разработка".
ИС RSCI.RU >>

Всероссийский экологический конкурс "Зеленый город".
Всероссийский экологический конкурс "Зеленый город" проводится на базе Политехнического музея в соответствии с его программами по экологическому воспитанию молодежи, рожденными в творческом сотрудничестве с организациями - учредителями конкурса.
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.


В избранное