Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"), (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 29 октября 2007 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

VI конкурс учителей истории, обществознания и литературы "Урок по теме: история политических репрессий и сопротивления несвободе в СССР" 2007-2008.
Музей и общественный центр "Мир, прогресс, права Человека" имени Андрея Сахарова, Московский институт открытого образования (МИОО) и Департамент образования города Москвы объявляют VI конкурс учителей истории, обществознания и литературы "Урок по теме: история политических репрессий и сопротивления несвободе в СССР" 2007-2008.
ИС RSCI.RU >>

Заочная физико-математическая олимпиада для школьников 2007/2008 года.
Вышла в свет Заочная физико-математическая олимпиада для школьников 2007/2008 года, которую ежегодно проводит факультет молекулярной и биологической физики Московского физико-технического института (ФМБФ МФТИ).
ИС RSCI.RU >>

Конкурс на оказание услуг.
Некоммерческая организация Фонд "Новая Евразия" и Инновационно-технологический центр Удмуртской Республики приглашают российские экспертно-аналитические, тренинговые, консалтинговые компании, а также индивидуальных экспертов к участию в конкурсе на оказание услуг по проведению мероприятия в рамках совместного проекта "Комплексное инновационное развитие Удмуртской Республики".
ИС RSCI.RU >>

Вниманию руководителей организаций!
Российский фонд фундаментальных исследований информирует, что условия расходования средств федерального бюджета, направляемых в организацию для финансирования проектов РФФИ, определены пунктом 5 раздела II "Соглашения о поддержке фундаментальных научных исследований" и пунктом 2.8.3. "Правил организации и проведения работ по проектам, поддержанным РФФИ".
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.


В избранное