Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"), (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 11 октября 2007 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

XI ежегодный конкурс на медали и дипломы за лучшие научные и творческие работы в области архитектуры, градостроительства и строительных наук.
Российская академия архитектуры и строительных наук объявляет о проведении XI ежегодного конкурса на медали и дипломы Академии за 2007 г. за лучшие научные и творческие работы в области архитектуры, градостроительства и строительных наук.
ИС RSCI.RU >>

Второй Всероссийский конкурс научно-инновационных проектов для старшеклассников 2007-2008 года.
Компания "Сименс" объявляет второй Всероссийский конкурс научно-инновационных проектов для старшеклассников. Тема конкурса - "Энергосберегающие технологии для повышения качества жизни людей".
ИС RSCI.RU >>

Всероссийский журналистский конкурс "Изменение климата: горячая новость".
Российский региональный экологический центр (РРЭЦ) при поддержке Посольства Великобритании в Москве проводит Всероссийский журналистский конкурс "Изменение климата: горячая новость".
ИС RSCI.RU >>

Стипендиальная программа имени Рейгана-Фаселла.
Национальный фонд поддержки демократии принимает заявки на участие в стипендиальной программе имени Рейгана-Фаселла. Участниками практической программы могут быть активисты, юристы, журналисты и другие категории специалистов, участвующиe в развитии гражданского общества.
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.


В избранное