Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"), (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)
Информация от 3 марта 2008 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Конкурс совместных российско-турецких исследовательских проектов 2009 года.
Российский фонд фундаментальных исследований и Совет по научным и технологическим исследованиям Турции на основании заключенного между ними соглашения объявляют конкурс 2009 года совместных российско-турецких исследовательских проектов.
ИС RSCI.RU >>

Пятый юбилейный конкурс студенческих PR-проектов.
Агентство "Студия PR ЦЕНТР" приглашает студентов, обучающихся по специальностям "Связи с общественностью", "Социология" и "Журналистика" в ВУЗах г. Красноярска, к участию в конкурсе на получение стипендии.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс грантов на разработку аналитического проекта.
Московский общественный научный фонд при поддержке Агентства США по международному развитию объявляет конкурс грантов на реализацию аналитического проекта в рамках Программы поддержки независимых экономических аналитических центров в Российской Федерации.
ИС RSCI.RU >>

Стипендии Правительства Турецкой Республики.
На 2008-2009 учебный год Правительство Турецкой Республики выделило для Правительства Российской Федерации 65 стипендий, из которых 10 исследовательских; 7 стипендий для обучения в магистратуре/аспирантуре; и 48 стипендий предназначено для обучения на летних курсах турецкого языка.
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.


В избранное