Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"), (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)
Информация от 17 марта 2008 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Ежегодная олимпиада по экологии "Экомарафон-2008".
Международный Детский Компьютерный Центр ИПС РАН, Ассоциированная школа ЮНЕСКО объявляет о проведении ежегодной олимпиады по экологии "Экомарафон-2008".
ИС RSCI.RU >>

Постдокторские стипендии.
Японское общество содействия науке ежегодно присуждает последокторские стипендии иностранным исследователям для проведения исследований в японских университетах, институтах и лабораториях в любых областях гуманитарных, социальных и естественных наук.
ИС RSCI.RU >>

Всероссийская студенческая Интернет-олимпиада по дисциплине "Экономика организации (предприятия)".
Кафедра экономики и предпринимательства экономического факультета Южного федерального университета в период с 24 марта по 21 апреля 2008 года проводит ежегодную Всероссийскую студенческую Интернет-олимпиаду по дисциплине "Экономика организации (предприятия)".
ИС RSCI.RU >>

Программа стажировок в России.
Фонд имени Д. С. Лихачева совместно с Фондом "Русский мир" объявляет конкурс на стажировки в России (Санкт-Петербурге) для деятелей культуры США, занимающихся проектами по русской культуре.
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.


В избранное