Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"), ( RSCI.RU , NT-INFORM.RU)
Информация от 4 мая 2008 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Международная литературная Волошинская премия.
В память о выдающемся поэте, художнике и мыслителе Максимилиане Александровиче Волошине учреждена Международная литературная Волошинская премия.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс на лучшее журналистское произведение периодической печати, освещающее проблемы инвалидов, "Преодоление". "Вместе мы сможем больше".
читывая актуальность просвещения общества по проблемам инвалидов, Союз журналистов России и Всероссийское общество инвалидов объявляют о включении конкурса "Преодоление" в состав Всероссийского конкурса на лучшее журналистское произведение 2008 года.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс молодежных проектов "Мы говорим на одном языке".
Национальный Совет молодежных и детских объединений России объявляет конкурс молодежных проектов, направленных на повышение активности молодых граждан в экономической, политической и социальной жизни общества в странах СНГ, Балтии и Балкан "Мы говорим на одном языке".
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.


В избранное