Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"), ( RSCI.RU , NT-INFORM.RU)
Информация от 22 мая 2008 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Конкурс на премии 2009 года.
В соответствии с Положениями о премиях Эколого-аналитической ассоциации "Экоаналитика" для ученых в области развития экоаналитической химии и организации экоаналитического контроля в Российской Федерации и для лабораторий, работающих в области экоаналитической химии и экоаналитического контроля, объявляется конкурс на премии 2009 года
ИС RSCI.RU >>

Конкурс на лучшую фотографию.
Журнал GEO объявляет конкурс на лучшую фотографию. Темы фотографий должны соответствовать девизу журнала: "Непознанный мир: Земля". Трех призеров ждут дипломы и новые цифровые фото и видео-камеры EXILIM от Casio.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс на лучший маркетинговый проект "Маркетинг–2008".
Российская ассоциация маркетинга объявляет о приеме работ на международный конкурс "Маркетинг–2008". К участию приглашаются маркетинговые, исследовательские, консалтинговые, производственные и торговые компании, а также специалисты в области маркетинга.
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.


В избранное