Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"), (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 28 мая 2008 года

I Международный Съезд Профессионалов Инновационного Менеджмента >>


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Конкурс на соискание премий для молодых математиков за 2008 г.
Правление Московского математического общества объявляет прием работ на соискание премий ММО для молодых математиков за 2008 г. В этом году конкурс проходит при спонсорской поддержке Русско-французской лаборатории им. Ж.-В. Понселе, благодаря чему размер премии существенно увеличен.
ИС RSCI.RU >>

Всероссийский конкурс "Моя семейная библиотека".
По инициативе Роспечати и при поддержке Российского книжного союза объявлен Всероссийский конкурс "Моя семейная библиотека". К участию в конкурсе приглашаются любители и собиратели книг, владельцы домашних библиотек.
ИС RSCI.RU >>

Прием заявок на получение государственной поддержки периодическим печатным СМИ в 2008 году.
Роспечать начинает прием заявок на получение государственной поддержки из средств федерального бюджета от организаций в сфере периодической печати, осуществляющих реализацию социально значимых проектов, а также выпускающих издания для инвалидов и инвалидов по зрению.
ИС RSCI.RU >>

Прием заявок от электронных средств массовой информации на получение государственной поддержки в 2008 году.
Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям объявляет прием заявок на получение государственной поддержки на производство и (или) распространение и тиражирование социально значимых программ в области электронных средств массовой информации, на создание и поддержание в сети Интернет сайтов, имеющих социальное или образовательное значение.
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.


В избранное