Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"), ( RSCI.RU , NT-INFORM.RU)
Информация от 4 июля 2008 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Конкурс на получение премии "За вклад в достижение социальных изменений в сообществе"
В рамках "Программы развития Фондов местных сообществ в России 2007 – 2008" CAF Россия объявляет конкурс на получение премии для некоммерческих организаций "За вклад в достижение социальных изменений в сообществе". Конкурс проводится CAF Россия при финансовой поддержке Фонда Чарльза Стюарта Мотта.
ИС RSCI.RU >>

Совместный конкурс научных проектов РГНФ - Фонд "Дом наук о человеке" (Франция) 2009 года
Российский гуманитарный научный фонд и фонд "Дом Наук о Человеке" (ФДНЧ, Французская Республика) в соответствии с заключенным между ними соглашением о сотрудничестве объявляют совместный конкурс научных проектов 2009 года.
ИС RSCI.RU >>

Совместный конкурс научных проектов РГНФ - МинОКН Монголии 2009 года
Российский гуманитарный научный фонд (РГНФ) и Министерство образования, культуры и науки Монголии в соответствии с заключенным между ними соглашением о сотрудничестве договорились провести в 2009 г. совместный конкурс научных проектов РГНФ — МинОКН Монголии "Мир Центральной Азии".
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.


В избранное