Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"), ( RSCI.RU , NT-INFORM.RU)
Информация от 7 июля 2008 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Конкурс научных и учебных работ по политической науке
В соответствии со сложившейся традицией Российская Ассоциация политической науки в 2008 г. проводит конкурс научных и учебных работ по политической науке. На конкурс могут быть представлены книги, статьи, учебные программы и материалы, а также рукописи, созданные в течение 2007 и 2008 годов и являющиеся важным вкладом в развитие отечественной политологии.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс в рамках программы "Вместе против рака груди"
Компания AVON и CAF Россия объявляют о старте очередного Конкурса на лучший проект организации массового маммографического обследования женщин среди государственных онкологических медицинских учреждений в регионах России.
ИС RSCI.RU >>

Совместный конкурс научных проектов РГНФ - Вьетнамская Академия общественных наук 2009 года
Российский гуманитарный научный фонд (РГНФ) и Вьетнамская Академия общественных наук (ВАОН) в соответствии с заключенным между ними соглашением о сотрудничестве договорились провести в 2009 г. совместный конкурс научных проектов РГНФ — ВАОН.
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.


В избранное