Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации") ( RSCI.RU , NT-INFORM.RU)

при организационной поддержке

компании "Студенческий.Ру" и проекта Студенческий.RU


Информация от 23-24 июля 2008 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Открытый конкурс на проведение социально-гуманитарных исследований, создание произведений искусства и культурных проектов различных жанров -- «Россия сегодня и в будущем»
Открытый конкурс «Россия сегодня и в будущем» на проведение общественно-значимых социально-гуманитарных исследований, создание произведений искусства и культурных проектов различных жанров, носящих прорывной по степени новизны и обращенности к будущему России характер, проводится Институтом общественного проектирования.
ИС RSCI.RU >>

Именные стипендии аспирантам
Претендентами на стипендию могут быть аспиранты (в возрасте до 35 лет включительно), обучающиеся по очной форме в высших учебных заведениях Российской Федерации и научно-исследовательских организациях, имеющие публикации и иные научные работы и выбравшие для диссертационного исследования одну из тем в рамках направлений, рекомендованных Институтом общественного проектирования и согласованных с диссертационным советом.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс исследовательских проектов по физике и информационным технологиям, а также на написание монографий по экономике на 2008-2009 годы. 
Фонд "Научный потенциал" объявляет новый конкурс исследовательских проектов по физике и информационным технологиям, а также на написание монографий по экономике на 2008-2009 годы.
ИС RSCI.RU >>

Именные стипендии студентам-дипломникам
Претендентами на стипендию могут быть студенты-дипломники, обучающиеся по очной форме обучения в высших учебных заведениях Российской Федерации, имеющие преимущественно отличные оценки по предметам специализации, активно участвующие в научной работе и выбравшие для дипломной работы одну из тем в рамках направлений, рекомендованных Институтом общественного проектирования .
ИС RSCI.RU >>

«Власть №4» - премия для журналистов, освещающих общественно-политическую тематику
Институт общественного проектирования объявляет об учреждении новой Всероссийской Премии в области общественно-политической журналистики и политической рекламы «Власть №4».В соискании Премии могут участвовать журналисты всей страны, федеральные и региональные СМИ. 
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.

Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации") ( RSCI.RU , NT-INFORM.RU) при организационной поддержке компании "Студенческий.Ру" и проекта Студенческий.RU.


В избранное