Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации") ( RSCI.RU , NT-INFORM.RU)

при организационной поддержке

компании "Студенческий.Ру" и проекта Студенческий.RU


Информация от 8 декабря 2008 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Программа "Учителя-Учителям" (LTMS)
Программа обмена "Учителя-Учителям" (LTMS) предоставляет возможность российским и американским преподавателям английского языка, истории, обществоведения, математики, естественных наук и информатики обменяться опытом и повысить качество образования в обеих странах.
ИС RSCI.RU >>

Программа стипендий OSI/FCO Chevening Scholarships на 2009-2010 учебный год
Фонд «Новая Евразия» объявляет о приеме заявок от российских граждан из Самары, Нижнего Новгорода, Томска, Иркутска и Владивостока по программе стипендий OSI/FCO Chevening Scholarships на 2009-2010 учебный год.
ИС RSCI.RU >>

Ежегодная Олимпиада по истории авиации и воздухоплавания
Клуб авиастроителей и Академия наук авиации и воздухоплавания проводят в 2008/2009 учебном году Шестую Ежегодную Олимпиаду по истории авиации и воздухоплавания для русскоговорящих юношей и девушек в возрасте от 12 до 18 лет, посвященную 100-летию со дня рождения М. Л. Миля.
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.

Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации") ( RSCI.RU , NT-INFORM.RU) при организационной поддержке компании "Студенческий.Ру" и проекта Студенческий.RU.


В избранное