Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации") ( RSCI.RU , NT-INFORM.RU)

при организационной поддержке

компании "Студенческий.Ру" и проекта Студенческий.RU


Информация от 19 декабря 2008 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Открытый конкурс рефератов «Молодые ученые России за здоровый образ жизни»
Российская академия государственной службы при Президенте Российской Федерации в рамках подготовки I Общероссийского Конгресса "Здоровый образ жизни как условие устойчивого развития государства и источник конкурентоспособности бизнеса" объявляет открытый конкурс рефератов "Молодые ученые России за здоровый образ жизни".
ИС RSCI.RU >>

Международный конкурс студенческих проектов "Imagine Cup 2009"
Корпорация Microsoft объявила о начале международного конкурса студенческих проектов в области информционных технологий Imagine Cup 2009. Если ты - студент, аспирант или даже школьник старших классов, умеющий пользоваться компьютером - то это соревнование для тебя
ИС RSCI.RU >>

Новая стипендия Нидерландского языкового союза
Стипендия предназначена для нидерландистов и других ученых, связанных с нидерландскими отделениями за пределами Нидерландов, если они по причине возраста или гражданства не могут претендовать на получение стипендии в рамках программы Huygens scholarship.
ИС RSCI.RU >>

Программа Intel «Обучение для будущего» 2009 года
Корпорация Intel и «Прожект Хармони, Инк.» объявляет о приеме заявок на участие в партнерской программе Intel "Обучение для будущего" в 2009 году.
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.

Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации") ( RSCI.RU , NT-INFORM.RU) при организационной поддержке компании "Студенческий.Ру" и проекта Студенческий.RU.


В избранное