Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации") ( RSCI.RU , NT-INFORM.RU)

при организационной поддержке

компании "Студенческий.Ру" и проекта Студенческий.RU


Информация от 12 января 2009 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Предпринимательский конкурс "Бизнес инновационных технологий" (БИТ - 2009)
"Заставь инвестора поверить в тебя!" Под таким девизом в России в шестой раз проводится предпринимательский конкурс «Бизнес инновационных технологий». Успех предыдущих БИТов связан с тем, что этот конкурс позволил объединить студентов и сотрудников ведущих технических университетов, научных организаций и школ бизнеса для выведения на рынок инновационных идей.
ИС RSCI.RU >>

Всероссийский конкурс детского рисунка по мотивам произведений Н. В. Гоголя
Журнал «Сельская новь» объявляет Всероссийский конкурс детского рисунка по мотивам произведений Н. В. Гоголя, посвященной двухсотлетнему юбилею великого писателя. Конкурс открыт для участников в возрасте от 8 до 17 лет.
ИС RSCI.RU >>

Зимняя школа по высокопроизводительным вычислениям и компьютерной графике
С 28 января по 6 февраля 2009 г. в учебно-исследовательской лаборатории высокопроизводительных вычислительных систем НГУ-Интел пройдет Зимняя школа по высокопроизводительным вычислениям и компьютерной графике.
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.

Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации") ( RSCI.RU , NT-INFORM.RU) при организационной поддержке компании "Студенческий.Ру" и проекта Студенческий.RU.


В избранное