Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации") ( RSCI.RU , NT-INFORM.RU)

при организационной поддержке

компании "Студенческий.Ру" и проекта Студенческий.RU

 


Информация от 29 января 2009 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

IX Международный Пушкинский конкурс
Правительство Москвы и "Российская газета" объявляют IX Международный Пушкинский конкурс для учителей ближнего зарубежья, Болгарии, Германии и Израиля. Тема эссе 2009 года: "Русский язык: учить нельзя забыть. Где ставят запятую ваше государство и ваши ученики?".
ИС RSCI.RU >>

IV конкурс Национальной общественной награды в области добровольчества за 2008 год
Объявляен четвертый конкурс Национальной общественной награды в области добровольчества за 2008 год, учрежденной в 2005 году в знак выражения общественного признания и благодарности за добровольную службу обществу, достижения и инновации в сфере организации добровольческой деятельности, вклад в развитие и поддержку добровольчества.
ИС RSCI.RU >>

Олимпиада по механике на приз имени И.Е.Тарапова
Механико-математический факультет Харьковского национального университета им.В.Н.Каразина проводит Олимпиаду по механике на приз имени И.Е.Тарапова для школьников выпускных классов средних школ, лицеев и гимназий Украины и ближнего зарубежья.
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.

Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации") ( RSCI.RU , NT-INFORM.RU) при организационной поддержке компании "Студенческий.Ру" и проекта Студенческий.RU.


В избранное