Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации") ( RSCI.RU , NT-INFORM.RU)

при организационной поддержке

компании "Студенческий.Ру" и проекта Студенческий.RU


Информация от 9 февраля 2009 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Олимпиада "Экомарафон-2009"
Международный Детский Компьютерный Центр ИПС РАН, Ассоциированная школа ЮНЕСКО объявляет о проведении ежегодной олимпиады по экологии "Экомарафон-2009". К участию приглашаются учащиеся 5-11 классов.
ИС RSCI.RU >>

Межрегиональный дистанционный конкурс «ТРИЗформашка-2009»
Компьютерная школа Пермского госуниверситета и Пермский региональный институт педагогических информационных технологий (ПРИПИТ) проводят межрегиональный дистанционный конкурс по информатике и Теории решения изобретательских задач для учащихся 1-х – 9-х классов «ТРИЗформашка-2009».
ИС RSCI.RU >>

Конкурс на проведение совместных франко-российских проектов
Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере, совместно с Французским Инновационным Агентством OSEO-Innovation объявляет о начале сбора предложений на проведение совместных франко-российских проектов, направленных на создание инновационной продукции и технологических разработок, с участием малых предприятий.
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.

Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации") ( RSCI.RU , NT-INFORM.RU) при организационной поддержке компании "Студенческий.Ру" и проекта Студенческий.RU.


В избранное