Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации") ( RSCI.RU , NT-INFORM.RU)

при организационной поддержке

компании "Студенческий.Ру" и проекта Студенческий.RU


Информация от 28 мая 2009 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

V Всероссийский конкурс молодежной публицистики «Вызов – XXI век»
Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям объявляет V Всероссийский конкурс публицистических работ молодых журналистов, пишущих на социально-значимые темы, «Вызов – XXI век».
ИС RSCI.RU >>

Конкурс работ российских политологов
Российская ассоциация политической науки проводит конкурс работ российских политологов. На конкурс могут быть представлены книги, статьи, учебные программы и материалы, а также рукописи, созданные в течение 2008 и 2009 годов.
ИС RSCI.RU >>

Гранты фонда Чарльза и Анны Морроу Линдбергов
Намерение Фонда – с помощью грантов поддержать работы в широком спектре дисциплин, способствующие балансу техники и природы. На гранты могут претендовать люди с любым уровнем образования, в том числе и студенты, проводящие исследования под руководством преподавателя.
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.

Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации") ( RSCI.RU , NT-INFORM.RU) при организационной поддержке компании "Студенческий.Ру" и проекта Студенческий.RU.


В избранное