Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации") ( RSCI.RU , NT-INFORM.RU)

при организационной поддержке

компании "Студенческий.Ру" и проекта Студенческий.RU


Информация от 1 декабря 2009 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Международный конкурс студенческих проектов "Imagine Cup 2010"
Корпорация Microsoft объявила о начале международного конкурса студенческих проектов в области информционных технологий Imagine Cup 2010. Если ты - студент, аспирант или даже школьник старших классов, умеющий пользоваться компьютером - то это соревнование для тебя!
ИС RSCI.RU >>

Конкурс совместных российско-индийских исследовательских проектов 2010 года
Российский фонд фундаментальных исследований (РФФИ) в соответствии с подписанным “Меморандумом о взаимопонимании в области научно-технического сотрудничества между РФФИ и Департаментом науки и технологии правительства Индии (ДНТ)” объявляет конкурс 2010 года совместных российско-индийских исследовательских проектов.
ИС RSCI.RU >>

Европейская премия для молодых журналистов им. Олега Мигунова
Российское представительство международного коммуникационного холдинга МЕДИА КОНСАЛТА в тесном взаимодействии с Общероссийской организацией работников СМИ «МЕДИА СОЮЗ» объявляют Конкурс молодых журналистов на Европейскую премию им. Олега Мигунова.
ИС RSCI.RU >>

Стипендии им. Д.С. Лихачёва
Рособразование ежегодно проводит конкурсный отбор соискателей на получение персональной стипендии им. Д.С. Лихачёва из числа студентов, участвовавших в научных исследованиях в области филологии и культурологии, в том числе литературы и культуры Древней Руси.
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.

Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации") ( RSCI.RU , NT-INFORM.RU) при организационной поддержке компании "Студенческий.Ру" и проекта Студенческий.RU.


В избранное