Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации") ( RSCI.RU , NT-INFORM.RU)

при организационной поддержке

компании "Студенческий.Ру" и проекта Студенческий.RU


Информация от 15 декабря 2009 года


СТАЖИРОВКА в отделе научно-исследовательских разработок P&G
Procter&Gamble приглашает пройти стажировку в одном из европейских исследовательских центров. В этой программе задействованы три исследовательских центра в Англии, три в Германии, один в Бельгии и два в Италии. Стажировка – успешный путь для дальнейшего устройства на работу в отдел научно-исследовательских разработок.
ИС RSCI.RU >>


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

I Международный журналистский Конкурс «Лучший в профессии»
В Санкт-Петербурге в Государственном Эрмитаже дан старт крупнейшему трансграничному проекту – Международному журналистскому конкурсу «Лучший в профессии». Цель конкурса — выявить на всем пространстве Евразии лучших профессионалов, представляющих разные направления журналистики.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс совместных российско-тайваньских ориентированных междисциплинарных исследований 2010 года
Российский фонд фундаментальных исследований (РФФИ) в соответствии с подписанным 15 сентября 2009 года Протоколом между РФФИ и Национальным научным советом Тайваня объявляет конкурс 2010 года совместных российско-тайваньских ориентированных междисциплинарных исследований.
ИС RSCI.RU >>

Краткосрочные стипендии Брауновской библиотеки Джона Картера
Брауновская библиотека Джона Картера, расположенная в колледже Университета Браун (США), ежегодно присуждает краткосрочные стипендии американским и иностранным гражданам для проведения в Библиотеке исследований, связанных с ее фондами.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс по программе Жан Моне (Jean Monnet)
Исполнительное агентство по образованию, аудиовизуальным средствам и культуре (EACEA) объявляет новый конкурс по Программе Жан Моне для преподавателей и исследователей дисциплин по европейской интеграции, в том числе из российских вузов.
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.

Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации") ( RSCI.RU , NT-INFORM.RU) при организационной поддержке компании "Студенческий.Ру" и проекта Студенческий.RU.


В избранное