Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации") ( RSCI.RU , NT-INFORM.RU)

при организационной поддержке

компании "Студенческий.Ру" и проекта Студенческий.RU


Информация от 23 декабря 2009 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Молодежная программа «Инвестирование в будущее»
Корпорация PennWell (Великобритания) и Международная Ассоциация Корпоративного Образования (Россия) при поддержке Федерального агентства по делам молодежи РФ приглашают Вас принять участие в Молодежной программе «Инвестирование в будущее».
ИС RSCI.RU >>

Исследовательские стипендии
Фонд Герды Хенкель (Дюссельдорф) совместно с Германским Историческом Институтом в Москве с 1-го апреля 2010 г. предоставляет две исследовательские стипендии сроком до 1 года.
ИС RSCI.RU >>

VI Всероссийский конкурс «Лучшая студенческая дипломная работа в области маркетинга»
Начался прием заявок на участие в VI Всероссийском конкурсе "Лучшая студенческая дипломная работа в области маркетинга". К участию приглашаются выпускники российских и зарубежных ВУЗов.
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.

Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации") ( RSCI.RU , NT-INFORM.RU) при организационной поддержке компании "Студенческий.Ру" и проекта Студенческий.RU.


В избранное