Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации") ( RSCI.RU , NT-INFORM.RU)

при организационной поддержке

компании "Студенческий.Ру" и проекта Студенческий.RU


Информация от 13 апреля 2010 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Именная стипендия Dr.Web
Именная стипендия Dr.Web — денежная выплата, предназначенная для поощрения научно-исследовательской деятельности студентов российских технологических ВУЗов в области исследования и разработки антивирусных средств защиты информации.
ИС RSCI.RU >>

Первый Всероссийский открытый конкурс работ студентов, аспирантов и молодых специалистов «Гуманитарные информационные технологии в атомной энергетике и промышленности»
Первый Всероссийский открытый конкурс работ студентов, аспирантов и молодых специалистов «Гуманитарные информационные технологии в атомной энергетике и промышленности» проводится в период с 1 марта по 30 сентября 2010 г. ГК «Росатом», Национальным исследовательским ядерным университетом «МИФИ» и Некоммерческой организацией Фонд перспективных исследований «Бастион».
ИС RSCI.RU >>

Конкурс «Охота за слоганом»
Компания Kingston Technology Inc., крупнейший мировой независимый производитель устройств хранения данных, объявила о проведении конкурса «Охота за слоганом», который стартует 15 апреля и завершится 10 мая 2010 г.
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.

Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации") ( RSCI.RU , NT-INFORM.RU) при организационной поддержке компании "Студенческий.Ру" и проекта Студенческий.RU.


В избранное