Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации") ( RSCI.RU , NT-INFORM.RU)

при организационной поддержке

компании "Студенческий.Ру" и проекта Студенческий.RU


Информация от 27 апреля 2010 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Конкурс проектов спецкурсов для студентов и аспирантов
Фонд некоммерческих программ "Династия" объявляет конкурс проектов спецкурсов для студентов и аспирантов на осенний семестр 2010-2011 учебного года. К участию в нем приглашаются специалисты в области фундаментальной физики.
ИС RSCI.RU >>

IX Всероссийский конкурс «Патриот России»
Роспечать объявляет о проведении IX Всероссийского конкурса «Патриот России» на лучшее освещение в СМИ темы патриотического воспитания. Конкурс является одним из ключевых мероприятий государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2006 – 2010 годы».
ИС RSCI.RU >>

Конкурс на участие в Российско-Германском биотехнологическом форуме
В период с 16 июня по 18 июня 2010 года в г. Мюнхене (Германия) Германо-Российский Биотехнологический Кооперационный Союз совместно с Баварским биотехнологическим кластером планирует проведение очередного Российско-Германского биотехнологического форума.
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.

Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации") ( RSCI.RU , NT-INFORM.RU) при организационной поддержке компании "Студенческий.Ру" и проекта Студенческий.RU.


В избранное