Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации") ( RSCI.RU , NT-INFORM.RU)

при организационной поддержке

компании "Студенческий.Ру" и проекта Студенческий.RU


Информация от 29 апреля 2010 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Академическая программа Фулбрайт-Кеннан
Программа Фулбрайт-Кеннан ежегодно предоставляет 5-6 грантов в категории Research (проведение исследований) в области гуманитарных и общественных наук, посвященных наиболее актуальным общественно-политическим вопросам.
ИС RSCI.RU >>

Третий открытый конкурс студенческих и аспирантских работ
Отдел культуры Генерального консульства Республики Польша в Санкт-Петербурге и и Санкт-Петербургский Институт истории Российской Академии наук в 2010 календарном году объявляют Третий открытый конкурс студенческих и аспирантских работ «Актуальная наука» памяти Олега Николаевича Кена.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс для студентов «Планета Будущего»
Газета The Moscow Times и компания «Филип Моррис Сейлз энд Маркетинг» приглашают студентов принять участие в конкурсе, цель которого - решить бизнес-кейс по созданию благотворительного проекта.
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.

Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации") ( RSCI.RU , NT-INFORM.RU) при организационной поддержке компании "Студенческий.Ру" и проекта Студенческий.RU.


В избранное