Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации") ( RSCI.RU , NT-INFORM.RU)

при организационной поддержке

компании "Студенческий.Ру" и проекта Студенческий.RU


Информация от 6 октября 2010 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Программа стипендий Университета Кембриджа
Фонд «Новая Евразия» объявляет о приеме заявок от российских граждан из Нижнего Новгорода, Иркутска, Самары, Владивостока, Томска, Казани и Магадана на получение стипендии для обучения в Университете Кембриджа по магистерской программе.
ИС RSCI.RU >>

Стипендии для иностранных студентов
Федеральная комиссия Швейцарии по стипендиям для иностранных студентов решила выделить на 2011/2012 учебный год 30-40 стипендий для граждан стран Центральной и Восточной Европы (в т.ч. России, Украины и Белоруссии), имеющих высшее образование.
ИС RSCI.RU >>

Программа поддержки административного управления университетов
Программа АЙРЕКС «Поддержка Административного Управления Университетов», финансируемая Корпорацией Карнеги в Нью-Йорке, предлагает уникальную возможность представителям администрации российских университетов ознакомиться с американским опытом управления университетами.
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты. Фонды. Конкурсы" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.

Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации") ( RSCI.RU , NT-INFORM.RU) при организационной поддержке компании "Студенческий.Ру" и проектаСтуденческий.RU.


В избранное