Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации") ( RSCI.RU , NT-INFORM.RU)

при организационной поддержке

компании "Студенческий.Ру" и проекта Студенческий.RU


Информация от 29 октября 2010 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Второй трехсторонний межрегиональный конкурс 2011 года проектов фундаментальных научных исследований
Российский фонд фундаментальных исследований (РФФИ) объявляет второй трехсторонний межрегиональный конкурс 2011 года проектов фундаментальных научных исследований по актуальным межрегиональным научным проблемам природопользования и экологии, выполняемых совместными коллективами из Российской Федерации, Республики Беларусь и Украины.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс инновационных товаров
КГАУ «Красноярский краевой фонд поддержки научной и научно-технической деятельности» в соответствии с Государственным заданием на оказание государственных услуг на 2010 год и плановый период 2011 – 2012 годов и Положением о конкурсе КГАУ «Красноярский краевой фонд поддержки научной и научно-технической деятельности» проводит конкурс «Лучший инновационный товар года».
ИС RSCI.RU >>

Стипендии для обучения
Для российских школьников, планирующих поступление в британские университеты, Bellerbys College предлагает уникальную возможность принять участие в конкурсе стипендий на обучение по программе предуниверситетской подготовки A-level:
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты. Фонды. Конкурсы" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.

Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации") ( RSCI.RU , NT-INFORM.RU) при организационной поддержке компании "Студенческий.Ру" и проектаСтуденческий.RU.


В избранное