Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


Информация от 29 ноября 2012 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

RSCI.ru на Facebook !!!


Гранты 2013 по европейско-российской программе академической мобильности ERANET-PLUS
Открыт прием заявок студентов бакалавриата, специалитета, магистрантов, аспирантов, докторантов, преподавателей и сотрудников российских вузов на участие в новой европейско-российской программе академической мобильности ERANET-PLUS.

Конкурсный отбор для участия в конференции 'CyberSecurity for the Next Generation'2013'
«Лаборатория Касперского» объявляет о приеме заявок для участия в конференции 'CyberSecurity for the Next Generation' (тур по России и странам СНГ), которая пройдет в Ереване с 20 по 22 февраля 2013 года.Участие в конференции бесплатно. Проезд участников до места проведения конференции и проживание оплачиваются «Лабораторией Касперского». Для участников конференции предусмотрены премии за лучшие работы. Помимо этого авторы лучших работ смогут принять участие в международной конференции 'CyberSecurity for the Next Generation 2013'.

Конкурс проектов для молодых ученых и инноваторов
C 1 ноября по 14 декабря 2012 года в Москве проходит конкурс проектов InnoStar, где молодые ученые и студенты смогут представить свои исследования и разработки в формате видео-роликов.Миссия проекта - стимулировать заинтересованность молодежи в научной и изобретательской деятельностях. Целью конкурса является популяризация научных специальностей, изобретательства, научных исследований и разработок, а также создание условий для обмена опытом в области научных и инновационных проектов.

Конкурс на обучение в в магистратуре и аспирантуре Сколковского института науки и технологий (Сколтеха)
Сколковский институт науки и технологий (Сколтех) приглашает подавать заявки на поступление в магистратуру и аспирантуру.

Конкурс Innovact Campus Awards - трамплин для европейских стартапов
В 11-ый раз стартует европейский конкурс Innovact Campus Awards, который дает возможность молодым исследователям и предпринимателям Европы представить и реализовать свои проекты. Участвовать можно как индивидуально, так и группой, предложенные инновационные проекты могут находиться в фазе разработки или в процессе реализации.

Конкурс на право представить свои разработки на выставке инновационных проектов
Оргкомитет V Конвента объявляет Конкурс среди участников Зворыкинского проекта 2008–2012 гг. на право представить свои разработки на выставке инновационных проектов, которая пройдет 18 декабря 2012 года в Гиперкубе «Сколково» в рамках V Всероссийского молодежного инновационного конвента.

Гранты (стипендии) 2013-2014 г имени Аниты Борг
Компания Google и Технологический Институт имени Аниты Борг проводят конкурс на получение в 2013-2014 академическом году грантов (стипендий) имени Аниты Борг .

Гранты (стипендии) для обучения в аспирантуре в Германии
Немецкий межуниверситетский кластер NeuroCure (The NeuroCure Excellence Cluster ), базирующийся в клинике Шарите медицинского университета Берлина, сообщает о приеме заявок для обучения в аспирантуре.

Региональные конкурсы РФФИ 2013 года
Российский фонд фундаментальных исследований (РФФИ) совместно с правительствами и администрациями субъектов Российской Федерации объявляют региональные конкурсы для получения финансовой поддержки на проведение фундаментальных научных исследований.

Конкурс малых грантов 2013 года программы Фулбрайта
В рамках программы Фулбрайта в России объявлен прием заявок на участие в конкурсе малых грантов 2013 года. Гранты присуждаются для поддержки краткосрочных проектов, способствующих развитию программы Фулбрайт в России.



При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.

В избранное