Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


Информация от 11 августа 2014 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

RSCI.ru на Facebook !!!


Конкурс на присуждение Международной премии имени Николая Рериха в 2014 году
Премия присуждается видным представителям отечественной и мировой культуры и творчески ярким, но не всегда знакомым широкой публике художникам, педагогам, научным и творческим работникам, общественным деятелям, вносящим особый вклад в сохранение и развитие творческих традиций, культурных и нравственных основ.

Частичное софинансирование комплексных программ подведомственных научных организаций, победивших в конкурсе РНФ
Федеральное агентство научных организаций намерено рассмотреть вопрос о частичном софинансировании комплексных программ своих подведомственных организаций, победивших на конкурсе Российского научного фонда «Реализация комплексных научных программ , предусматривающих развитие научных организаций и образовательных организаций высшего образования в целях укрепления кадрового потенциала науки, проведения научных исследований и разработок мирового уровня, создания наукоемкой продукции», с 2015 года.

Конкурс на участие в 4-й Российско-Германской неделе молодого ученого
С 6 по 10 октября 2014 года в Санкт-Петербургском государственном университете (СПбГУ) пройдет Четвертая российско-германская неделя молодого учёного. Организаторами мероприятия выступают Германская служба академических обменов (DAAD) и Немецкое научно-исследовательское сообщество (DFG) под эгидой Германского дома науки и инноваций (DWIH). Цель Недели молодого учёного – налаживание связей и расширение сотрудничества между молодыми учёными Германии и России.

Конкурс для аспирантов на соискание стипендии Шлюмберже 2015 г
Новосибирский Технологический Центр Шлюмберже (НТЦ) проводит конкурс среди аспирантов СО РАН и НГУ 1-го и 2-го годов обучения на соискание стипендий Шлюмберже для аспирантов по следующим научным направлениям, которые представляют интерес и для Шлюмберже, и для Академии наук.



При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.

В избранное