Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


Информация от 15-18 августа 2014 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

RSCI.ru на Facebook !!!


Конкурс на соискание премий Президента РФ в области науки и инноваций для молодых ученых за 2014 год
Совет при Президенте Российской Федерации по науке и образованию начинает прием документов на соискание премии Президента Российской Федерации в области науки и инноваций для молодых ученых за 2014 год.

Всероссийский конкурс "Лучшие имена немцев России – 2014"
Международный союз немецкой культуры объявляет о старте уже четвертого ежегодного всероссийского конкурса "Лучшие имена немцев России", направленного на выявление и поощрение знаковых личностей из числа российских немцев, добившихся общепризнанных успехов в своей профессиональной деятельности – в сфере культуры и искусства, науки, образования, спорта или общественной деятельности.

Конкурс на соискание премии «Бизнес-ментор 2014»
Центр инновационного развития Москвы Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства сообщает о приеме заявок на премию «Бизнес-ментор 2014».

Открытый творческий конкурс на создание гимна Московской области
«О Подмосковье написано немало хороших, всеми любимых песен. Но официального гимна у Московской области до сих пор нет. Наша задача — устранить этот пробел и вместе создать новый музыкальный символ региона». Именно этими словами губернатор Московской области Андрей Воробьев призывал жителей Подмосковья принять участие в открытом творческом конкурсе на создание гимна.

Гранты ООН молодежным организациям
Управление ООН по наркотикам и преступности объявило о начале приема заявок от молодежных неправительственных организаций на получение микрогрантов (в пределах 5-10 тыс. долл.) на реализацию проектов в сфере предупреждения злоупотребления наркотиками среди молодых людей в странах с низким и средним достатком.



При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.

В избранное