Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


Информация от 12 января 2016 года


twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

XIX Конкурс на медали и дипломы Российской академии архитектуры и строительных наук за 2015 год
Президиум федерального государственного бюджетного учреждения «Российская академия архитектуры и строительных наук» (РААСН) объявляет XIX Конкурс на медали и дипломы Академии на лучшие научные и творческие работы в области архитектуры, градостроительства и строительных наук за 2015 год. Медали и дипломы РААСН присуждаются архитекторам, градостроителям, учёным и практикам архитектурно-градостроительных и строительных специальностей – гражданам Российской Федерации и или иностранных государств.

Конкурсный отбор проектов по созданию инновационных решений для железнодорожного и рельсового транспорта в 2016 году
Фонд «Сколково» совместно ОАО «РЖД» при участии отраслевых партнеров проводит поиск и акселерацию проектов по созданию инновационных решений для железнодорожного и рельсового транспорта. Целевой результат конкурса - найти инновационные продукты и проекты для решения задач отрасли по снижению издержек и повышению энергоэффективности сопровождение и софинансирование востребованных разработок со стороны Сколково и партнеров конкурса.

Конкурс 2016 года на создание центров превосходства в Сибирском федеральном университете
Сибирский федеральный университет объявляет открытый конкурс по программе «Новые центры превосходства СФУ». Программа направлена на создание в СФУ исследовательских центров, которые призваны осуществлять научно-технологические проекты по приоритетным направлениям развития Сибири и РФ, проводить научные исследования в прорывных областях знаний. Конкурс проектов по созданию центра превосходства (в том числе путем модернизации существующих подразделений университета) проводится в рамках участия СФУ в проекте повышения конкурентоспособности ведущих российских вузов (Проект 5-100). К участию в конкурсе программы допускаются молодые учёные, не являющиеся сотрудниками СФУ.

Конкурс «Самый умный абитуриент Сибири — 2016» Сибирский федеральный университет открыл регистрацию для участия в пятом юбилейном сезоне конкурса «Самый умный абитуриент Сибири — 2016». «Самый умный абитуриент Сибири» — уникальный проект Сибирского федерального университета, представляющий участникам (абитуриентам и школам) ряд исключительных возможностей.


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.


В избранное